Вернуться назад
Третья Всероссийская конференция по экологическому образованию
  • Кто: Международная экологическая общественная организация ГРИНЛАЙТ
  • Где: Москва, Большая Грузинская ул., 4/6, актовый зал Министерства природных ресурсов
  • Когда: 07.11.13 (10:00—17:00)
359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная экологическая общественная организация «ГРИНЛАЙТ» и Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Российской академии образования, Международного независимого эколого-политологического университета (Академии МНЭПУ), Московского финансово-юридического университета и Государственной публичной научно-технической библиотеки России 7-8 ноября 2013 года в Москве проводят Третью Всероссийскую конференцию по экологическому образованию.

В рамках Конференции планируется:

- Обсудить цели и планируемые результаты экологического образования в интересах устойчивого развития для разных уровней образования и просвещения населения;

- Обсудить состояние в России нормативно-правовой базы для создания государственной системы непрерывного экологического образования в интересах устойчивого развития для разных уровней образования и просвещения населения;

- Выявить современные разработки и опыт реализации идей устойчивого развития в практике отечественного общего и профессионального образования, просвещения разных социальных групп населения.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.