Вернуться назад
Торжественный марш в честь исторического парада 1941 года
  • Кто: Префектура ЦАО
  • Где: Москва, Красная площадь
  • Когда: 07.11.13 (12:00—15:00)
456 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 ноября 2013 года на Красной площади состоится торжественный марш, посвященный 72-й годовщине исторического парада 1941 года.

Всего торжественным маршем по Красной площади пройдут 4 тысячи ребят из детско-юношеских общественных объединений, военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, воспитанников кадетских образовательных учреждений. В марше также примут участие военнослужащие Московского военного округа и кавалерийская группа Президентского полка.

Чем дальше уходит время Великой Отечественной войны, тем сильнее наше чувство благодарности, наше стремление сохранить историческую правду и лучшие традиции прошлого. 7 ноября в память о защитниках Отечества юноши и девушки из молодежных патриотических объединений вместе с ветеранами встанут в единый строй, чтобы вспомнить о событиях 1941 года, почтить память павших за Родину. Это не обязанность, а движение души.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.