Вернуться назад
Благотворительный семейный праздник «Сила мечты»
  • Кто: проект «Сила Мечты»
  • Где: Новосибирск, Красный пр., 32
  • Когда: 06.11.13 (7:00—15:00) | 06.11.13 (10:00—18:00) (местн.)
263 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фестиваль Душевный Bazar при поддержке Bayer и «Супрадин Кидс» представят проект «Сила Мечты» в Новосибирске.
6 ноября в Камерном зале Новосибирской государственной филармонии пройдет семейный праздник в рамках всероссийского турне «Сила мечты». Проект «Сила мечты» рассказывает о том, что каждыи? ребенок и взрослый может наи?ти свои? путь: один будет изобретать лекарство от рака в лаборатории, другои? – решать проблему голода, работая в инновационном сельском хозяи?стве, третии? – делать повседневную жизнь более удобнои? и безопаснои?. Главное – помочь увидеть верное направление и увлечься им.

На праздник «Сила мечты» приглашены победители детских научных олимпиад и ученики специализированных школ, воспитанники детских домов и подопечные благотворительных фондов, дети из многодетных семей.

Поверить в силу своей мечты гостям помогут артисты «Упсала Цирка». «Упсала-цирк» покажет два спектакля, в которых смешаны акробатика, жонглирование, модерн-танец, пантомима и трогательный сюжет. Артисты «Упсалы» – ребята, прошедшие путь от подростков «в группе социального риска» до цирковых артистов.

До представления все гости смогут принять участие в работе интерактивного научного музея – экспериментальной лаборатории «Увлекательная физика и химия» от компании Bayer. Также в фойе можно будет познакомиться с работой благотворительных организаций города и приобрести сувениры, привезенные из Москвы, сделанные руками подопечных в творческих инклюзивных мастерских.

В рамках «взрослой» программы «Силы мечты» пройдут открытые репетиции спектаклей и мастер-классы для профессионального сообщества о разнообразии подходов в социальной реабилитации сложных подростков: цирковая педагогика, арт-терапия, создание мотивирующей атмосферы. Задача проекта –поддержать в регионах сообщество квалифицированных неравнодушных специалистов, работающих с детьми, которые, обмениваясь, опытом, будут направлять ребят, увлекая новыми яркими идеями.

Программа:
10:00 – интерактивная программа;
11:15 – начало первого спектакля.
16:00 – интерактивная программа;
17:15 – начало второго спектакля.

#пг/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.