Вернуться назад
Открытие выставки фотографа Аслана Ахмалова Red
  • Кто: Aslan Ahmadov Art
  • Где: Ростов-на-Дону, арт-центр MAKARONKA, Ростов-на-Дону, ул. 18-я Линия, 8
  • Когда: 27.11.13 (18:30—21:00)
297 просмотров
Список участников:
Аслан Ахмадов и его jazz-band.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас на открытие персональной выставки одного из самых востребованных и высокооплачиваемых российских фотографов - Аслана Ахмадова, которое состоится 27 ноября в арт-центре MAKARONKA

С середины 1990х годов Аслан Ахмадов тесно сотрудничает со звездами шоу бизнеса, такими как Филипп Киркоров, Лолита Милявская и многие другие. Его работы можно увидеть в ведущих "глянцевых" изданиях: HARPERS BAZAAR , ELLE, MAXIM, FHM, OM, DOLCE VITA, NRG, BEAUTY... В настоящее время Аслан Ахмадов работает над проектом выставки, посвященной юбилею Людмилы Гурченко. Одна из серии фотографий о выдающейся артистке - "Руки Людмилы Гурченко" была продана осенью 2012 года на аукционе Phillips в Лондоне за 3750 фунтов http://www.phillips.com/detail/ASLAN-AHMADOV/UK040212/156/1/1/12/search.aspx?search=ahmadov|rpp=12|p=1

На открытии выставки Аслан Ахмадов и его Jazz Band исполнят свои любимые Jazz композиции, в том числе, написанные специально для них.

Самобытное понимание красоты и безупречности, которое предлагает Аслан Ахмадов, нашли отклик у представителей международной компании, чья деятельность напрямую связана с воплощением в жизнь гармонии и эстетики. Мировой лидер в области эстетической стоматологии – холдинг Nobel Biocare стал генеральным партнером масштабного арт-проекта.

MAKARONKA — принципиально новый арт-центр, который расположился в исторической части города на территории бывшей макаронной фабрики. Это единственное место в Ростове-на-Дону, которое объединило сразу несколько важных культурных направлений: театр, кино, музыку и современное искусство. Здесь расположились экспериментальный Театр 18+, некоммерческая выставочная площадка и мастерские художников.

Часть средств от продажи работ будет перечислена в Благотворительный фонд "Помоги детям" www.pomogidetiam.ru

Работы в высоком разрешении Вы сможете скачать по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/elegie/album/153942/?p=0

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.