Вернуться назад
Премьера спектакля «Чучело»
  • Кто: Проект «Платформа» на ВИНЗАВОДЕ
  • Где: Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1 с. 6
  • Когда: 17.11.13 (20:00—22:00)
275 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 ноября 2013 года на Винзаводе в рамках направления «Театр» проекта «Платформа» состоится премьера спектакля «Чучело» режиссера Нели Иванчик.

Отталкиваясь в своей работе от повести В. Железникова и одноименного фильма Р. Быкова, Нели Иванчик моделирует и анализирует влияние детской душевной травмы на последующую жизнь героини.

То, как ее вынужденная отчужденность и скрытые страхи превращаются в фантомы взрослого сознания; как детские кошмары прорываются сквозь фантазии уже сформировавшейся личности и чуть не приводят к самоубийству… И как спасительным для нее оказывается умение прощать и любить.

В основе диалогов и монологов персонажей — оригинальный текст повести В. Железникова. В спектакле не просто сохранена лексика 80-х годов, но и нет ни одного слова, не принадлежащего автору повести.

Над спектаклем работали:
Режиссер-постановщик — Нели Иванчик
Художник — Уля Хашем
Композитор — Иван Шпак

Музыканты:
Иван Шпак
Алексей Семенов

В спектакле заняты:
Евгения Афонская — Лена
Илья Коврижных — Фантом

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.