Вернуться назад
Встреча министра спорта РФ Виталия Мутко со сборными командами России по паралимпийским видам спорта
  • Кто: Министерство спорта Российской Федерации
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ФГУП УТЦ "Новогорск", ул. Соколовская владение 7
  • Когда: 01.11.13 (10:15—13:00)
361 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пятницу, 1 ноября, на базе ФГУП «Учебно-тренировочный центр «Новогорск» в г. Химки (Московская область) состоится встреча министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко со сборными командами России по паралимпийским видам спорта, готовящимся к выступлению на XI Паралимпийских зимних играх в Сочи 2014 года.

С приветственными словами к участникам Игр обратятся В. Мутко, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, старшие тренеры сборных команд Российской Федерации по паралимпийским видам спорта.

По завершении встречи состоится VIII церемония награждения лауреатов премии Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь», в которой также примут участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак и президент Международного паралимпийского комитета сэр Филипп Крейвен.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.