Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная открытию Junior Campus
  • Кто: JMgroup
  • Где: Москва, ARTPLAY, Нижняя Сыромятническая ул., д. 10, вход на территорию со стороны набережной реки Яузы
  • Когда: 07.11.13 (10:30—13:30)
300 просмотров
Список участников:
1. Наталья Агре, президент общественной организации «Движение Без Опасности»

2. Андрей Милехин, президент Исследовательского холдинга «Ромир»

3. Владимир Шевченко, полковник полиции, заместитель начальника управления правового регулирования и пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России

4. Вольфганг Шлимме, генеральный директор BMW Group Россия
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем вас на пресс-конференцию, посвященную открытию Junior Campus – инициативы BMW Group Россия по дорожной безопасности.



Пресс-конференция состоится 7 ноября 2013 года на территории Центра дизайна ARTPLAY. Этот многолетний проект инициирован в рамках корпоративной социальной ответственности компании и призван дополнить детское образование в этой области. Образовательная программа является бесплатной и основана на опыте центров Junior Campus в Мюнхене и Берлине, с необходимой оптимизацией под российские условия на дорогах.



Пресс-конференция пройдет при участии ГИБДД, общественной организации «Движение Без Опасности», а также исследовательского холдинга Ромир. Будут представлены данные по существующей системе образования, последние исследования и статистика в области детской дорожной безопасности.



В 2007 году центр Junior Campus был открыт в Германии с целью дополнения существующей в стране системы обучения в области детской дорожной безопасности и проблематике экологии. В России идет активное становление образовательных процессов в данной сфере. На площадке Junior Campus в Москве начнутся уроки безопасности с целью широкого охвата детской аудитории и выработке базовых представлений о поведении на дороге. В ближайшие 5 лет Junior Campus будет гибко реагировать на изменения ситуации в городе, дополняя программу необходимыми курсами, а также мастер-классами и совместными программами с партнерами.

Предварительная программа:

10:30 Сбор гостей, регистрация

11:00 Пресс-конференция

12:00 Q&A

12:15 Интервью со спикерами

13.30 Окончание мероприятия

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.