Вернуться назад
Премьера документального фильма «Гарик Сукачев. Всё по-честному»
  • Кто: Молодежный центр Союза кинематографистов России
  • Где: Москва, ул. Васильевская, д.13, Дом кино (Белый зал); м. Маяковская, м. Белорусская.
  • Когда: 06.11.13 (19:00—21:00)
Фуршет293 просмотра
Список участников:
В показе примет участие Гарик Сукачев, а также коллеги и друзья музыканта (Александр Ф. Скляр, Сергей Галанин, Дмитрий Гройсман и др.), участники съемочной группы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фильм рассказывает о самом искреннем и сложном музыканте и режиссере, о любимце нескольких поколений россиян, Гарике Сукачеве. В картине много размышлений, которыми делятся и друзья Гарика. Они не нуждаются в дополнительных рекомендациях и представлениях – это известные всей стране культовые музыканты, режиссеры, актеры. О своем близком друге рассказывают Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Александр Ф-Скляр, Иван Охлобыстин, Владимир Шахрин, Сергей Воронов и другие.

Режиссер и автор сценария — Максим Василенко. Продюсеры — Мария Иванова и Насиб Пириев. Оператор-постановщик — Денис Мадышев. Композитор – Сергей Воронов.

Показ организован при поддержке Союза кинематографистов России и Молодежного центра Союза кинематографистов России. Производство фильма Студия «Проект ТВ» и BUTA FILMS, Первый канал.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.