Вернуться назад
Ежегодный деловой инновационный форум Oracle Day 2013
  • Кто: Корпорация Oracle
  • Где: Москва, Площадь Европы 2, Рэдиссон Славянская
  • Когда: 31.10.13 (11:00—15:00)
Фуршет272 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
EGAR Technology выступит Серебряным спонсором ежегодного делового инновационного форума Oracle Day 2013, который пройдет 31 октября в Москве в ГК «Рэдиссон Славянская».

Цель Форума – предоставить компаниям возможность узнать больше о новейших программных разработках и технологиях корпорации Oracle, интегрировать инновационные продукты в свой бизнес и, таким образом, помочь компаниям успешно развиваться в условиях конкурентного рынка.

Главный системный архитектор компании EGAR Technology Андрей Косарев представит участникам форума доклад «Oracle WebCenter как универсальная платформа для приложений банковского фронт-офиса», посвященный различным аспектам использования этого продукта для автоматизации компаний, работающих как в розничном, так и в корпоративном сегменте, в первую очередь для решения актуальных задач финансовых организаций.

На стенде компании EGAR Technology в выставочной зоне Форума участники мероприятия смогут ознакомиться и с другими партнерскими практиками EGAR Technology по продуктам Oracle, в том числе по бизнес-решениям Oracle Siebel CRM, АБС Oracle FLEXCUBE, Oracle AML & FATCA Management, технологическим продуктам Oracle SOA Suite, Oracle WebLogic и другим. Компания на сегодняшний день подтвердила 13 партнерских специализаций по продуктовым и отраслевым направлениям Oracle.

В Форуме примут участие сильнейшие игроки рынка информационных технологий, известные эксперты и партнеры Oracle, руководители банков и предприятий.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.