Вернуться назад
Пресс-конференция «Новые правила и стандарты в сфере погребения и похоронного дела»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 31.10.13 (12:00—14:00)
412 просмотров
Список участников:
Министр потребительского рынка и услуг Московской области Екатерина Семёнова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 сентября на совещании у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Ивановича Шувалова по совершенствованию государственного управления в сфере погребения и похоронного дела были обозначены перспективы развития законодательства в сфере погребения и похоронного дела. Московская область и Москва стали «пилотниками» по реализации данной инициативы. Пилотный проект будет заключаться в формировании общих требований, порядка, правил содержания и использования кладбищ. Опыт и инициативы Подмосковья в сфере погребения и похоронного дела найдут свое применение на всей территории РФ.

В ходе встречи речь пойдет о текущем состоянии отрасли, о том, как решить проблемы по устранению криминала и теневых структур, а также дефицита земельных ресурсов под захоронения в крупных городах. Особого внимания удостоится тема «частных кладбищ».
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.