Вернуться назад
Открытие персональной выставки Владимира Белана "Деревенский дневник"
  • Кто: ГБУК г.Москвы "Выставочный зал "Феникс"
  • Где: Москва, Сколковское шоссе д.32., корп 2
  • Когда: 08.11.13 (18:00—21:00)
325 просмотров
Список участников:
Департамент культуры г.Москвы, ГБУК г.Москвы "Выставочный зал "Феникс", члены Союза художников России, члены Московского союза художников
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Владимир Андреевич Белан родился в 1942 г. После окончания Киевской художественной средней школы в 1961 г. поступил в Московский полиграфический институт. С 1963 г. - член Московского комитета художников-графиков. В 1980 г. становится членом МОСХа, членом Союза журналистов и международного художественного фонда. Член Творческого Союза художников России, член Профессионального Союза художников. С 1963 г. - участник большинства выставок Горкома художников на Малой Грузинской, выставок МОСХа, всесоюзных и международных выставок, нескольких персональных выставок в Центральном доме журналиста, Государственном литературном музее. Работы В.А.Белана находятся в Государственном музее Мальты, Музее современного искусства г.Москвы, а также в частных коллекциях в России и за рубежом.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.