Вернуться назад
Семейный праздник «День футбола», посвящённый 150-летию этой игры
  • Кто: Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы, Программа взаимоуважения "Футбольное братство"
  • Где: Москва, м. «Сокольники», ул. Сокольнический Вал, 1, стр. 1, парк культуры и отдыха «Сокольники».
  • Когда: 02.11.13 (11:00—20:00)
Фуршет278 просмотров
Список участников:

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 ноября (суббота) в 12.00 на территории парка культуры и отдыха «Сокольники» состоится семейный праздник «День Футбола», посвящённый 150-летию современного футбола.
Здесь раскинется самый настоящий спортивный городок, где соберутся болельщики, футболисты, тренеры со своими семьями, а также все те, кто любит активный отдых. Атмосфера праздника объединит любителей футбола вне зависимости от национальности, а также симпатий и антипатий к конкретным футбольным клубам.

Гостей парка ждет большая спортивно-развлекательная программа: незабываемое шоу акробатов, артистов циркового искусства и групп поддержки, Московский турнир по футбольному фристайлу и турнир по мини-футболу между национальными командами на Кубок «Футбольное братство», викторины и конкурсы, футбольные аттракционы.

В этот день москвичи и гости столицы смогут стать не только наблюдателями спортивных игр, но и их активными участниками. Здесь пройдут соревнования «Мама, папа и я – футбольная семья!», где каждый сможет попробовать свои силы и показать, на что он способен.

Во время праздничного гулянья можно будет сфотографироваться и получить автограф от известных российских футболистов, а также увидеть всю историю футбола до наших дней на уникальной арт-выставке "Футбольная ретроспектива: от истоков до #instagram".

Программу праздника завершит большой праздничный концерт.

Организаторы: Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы, Программа взаимоуважения «Футбольное братство» http://www.football-fellowship.com/

#тб


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.