Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная акции по профилактике рака молочной железы
  • Кто: Городская поликлиника №5
  • Где: Москва, ул. Трубная, 19А
  • Когда: 01.11.13 (12:00—13:00)
284 просмотра
Список участников:
И.В.Назарова, председатель Совета Главных врачей г. Москвы, Главный врач городской больницы № 57,
С.Н. Браун, Начальник по работе с округами Департамента здравоохранения г. Москвы,
М.В.Банников, заведующий онкологическим отделением №1 городской больницы №57,
О.В.Бровкина, член Попечительского Совета фонда культурных и гуманитарных инициатив «Общее дело», солистка Арт-группы «Сопрано10»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Акция инициирована Департаментом здравоохранения города Москвы и заключается в организации масштабной диспансеризации женщин трудоспособного возраста в целях раннего выявления патологий и профилактике рака молочной железы.
Акция стартовала в столице 18 октября.
Это время выбрано неслучайно:
по инициативе Всемирной организации здравоохранения в октябре в разных странах мира, в том числе и в России, проводится месяц по борьбе с раком молочной железы.
Инициативу поддержали Совет главных врачей города Москвы, Фонд культурных и гуманитарных инициатив «Общее дело» и Городская поликлиника No5, ставшая местом реализации гуманитарного проекта.
Программа осуществляется также при поддержке Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди». Каждая женщина, принявшая участие в акции, получает подарок от благотворительной программы.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.