Вернуться назад
Открытый показ фильма "Знакомство с Фоккенсами"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 06.11.13 (20:00—23:00)
359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сестры Фоккенс живут и работают на знаменитой улице Красных фонарей в Амстердаме более 40 лет. Близнецы Луиза и Мартина родились в один день, и в один день оказались на панели. Сегодня им по семьдесят, и они по-прежнему полны оптимизма и обаяния, перед камерой держатся естественно, охотно рассказывая о себе.

Вспоминая жизненный и профессиональный путь, они уверены, что ничего бы не хотели изменить. "Нам очень повезло!" – хором восклицают они, вспоминая комичные и опасные ситуации. Самые интересные и пикантные истории дамы записали. Мемуары проституток заинтересовали издателей, были переведены на несколько языков и пользуются спросом у публики. Правда, соседи одной из сестер, которая на пенсию пока не собирается, вряд ли станут читать их сочинения – похоже, они не хотели знать всего этого.

"Можно ли быть счастливым, если жизненный выбор сделан вопреки нормам морали?" – авторы фильма пытаются дать развернутый ответ на этот вопрос. Фильм – участник конкурсных программ фестивалей IDFA, Silver Docs и Hot Docs. Партнер показа – канал 24 doc.
По окончании фильма состоится дискуссия. Ведущая – Катерина Гордеева.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.