Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная презентации кластера "Музей СССР"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 07.11.13 (12:00—14:00)
315 просмотров
Список участников:
— доктор исторических наук, заместитель директора Института российской истории РАН Сергей ЖУРАВЛЕВ;
— специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству Михаил ШВЫДКОЙ;
— профессор, главный научный сотрудник Института социально-политических исследований РАН Сергей КАРА-МУРЗА;
— доктор педагогических наук, заслуженный деятель науки РФ, президент Российской международной академии туризма, заведующий кафедрой ЮНЕСКО "Культурный туризм в целях мира и устойчивого развития" Игорь ЗОРИН;
— директор "Ульяновского областного ресурсного центра развития туризма и сервиса", фронтмен проекта Сергей ЛАКОВСКИЙ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кластер "Музей СССР" представляет собой общественный центр по изучению, осмыслению и использованию опыта советской эпохи, а также музейно-туристический комплекс. Он будет расположен в исторической центральной части Ульяновска.

В "Музее СССР" планируется открыть дискуссионную площадку, научно-исследовательский центр и музейный комплекс, который в перспективе должен стать одним из основных российских международных туристических кластеров. В научно-исследовательский центр будут привлечены ведущие российские ученые для разработки на основе опыта СССР рекомендаций правительству РФ, а также актуальных для общества проектов в различных областях.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.