Вернуться назад
"Шабаш цен" и концерт In-Grid
  • Кто: ТЦ "Капитолий"
  • Где: Москва, Проспект Вернадского, 6, ТЦ "Капитолий"
  • Когда: 01.11.13 (22:00—23:45)
Фуршет296 просмотров
Список участников:
дизайнер Мария Кравцова (она же телеведущая Марика) и ведущий телеканала RU ТВ, признанный денди Вячеслав Никитин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе мероприятия – море конкурсов и мастер-классов с ценными призами от разных брендов - Crocs, Media Markt, Oh Yeah, Coral Travel, C&A, Basilur, а также смех, шутки, неформальное общение и превосходное настроение до самого рассвета! И, наконец, кульминация праздника – специально приглашенная гостья, известная поп-дива In-Grid. Как настоящая итальянка, эта певица знает толк не только в ярких сценических выступлениях, но и в первоклассном шопинге.

Ищите на сайте ТЦ «Капитолий» и на его страницах Вконтакте и на Facebook купон, приуроченный к празднику, и обменяйте его на гарантированный подарок при входе в торговый центр в ночь шопинга. Также приглашаем вас к участию в увлекательном конкурсе Вконтакте под названием «Заклинание, которое работает». Авторы трех самых интересных секретов, которые помогают сбываться сокровенным желаниям, получат подарок-сюрприз.
Скидки до 70 процентов на разные товары вы сможете найти в следующих магазинах ТЦ «Капитолий» Вернадского: Adidas, Baldinini, Camper, Caterina Leman, CK Jeans, Camaieu, Crocs, Ecco, Fabi, Jeans Symphony, Gant, Ile de Beaute, Lacoste, Lady & Gentleman City, L’Etoile, Levis, Marella, Roberto Bravo, Rockport, Samsonite, Tous, Victoria’s Secret, Wokker,Women’s Secret и других – всего участвует около пятидесяти брендов.

Хотите встретить холода интересно и с обновками? Не пропустите «Ночной Шабаш Цен» - летите за скидками!

Информационные партнеры «Ночного Шабаша Цен»: журналы OK!, YES!, «Самая»; портал для женщин Wday.ru и другие.

Среди приглашенных гостей – модные шоперы и звезды российской эстрады, beauty и fashion-блоггеры.

Официальный стилист: МОНЕ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.