Вернуться назад
IV Международный форум «Россия-иннотех-2013»
  • Кто: ООО "Партнёрство международное деловое сотрудничество"
  • Где: Москва, Гостиница "Мариотт Гранд", улица Тверская, 26/1
  • Когда: 21.11.13 (9:00—18:00)
269 просмотров
Список участников:
Более 200 представителей законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, национальных и зарубежных отраслевых объединений, бизнеса, специалисты различных областей науки и техник
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Форума пройдет 5-я Международная Конференция «Интеллектуальные транспортные системы – важный инструмент эффективного и безопасного функционирования транспорта России». На секционных заседаниях состоится обсуждение таких актуальных для отрасли вопросов, как современные экономические методы управления транспортными инфраструктурными проектами, организация эффективного государственно-частного партнерства, тарифное регулирование услуг инфраструктурных монополий, перспективы развития отечественного судостроения, авиастроения, организация транспортных коридоров для транснациональных перевозок и др.

Традиционно Программой мероприятия предусмотрена выставка, на которой ведущие компании отрасли представят инновационные решения и технологии в области транспортной инфраструктуры и машиностроения.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.