Вернуться назад
Открытая лекция «Наука работает каждый день»
  • Кто: Институт Уник
  • Где: Москва, Музей Москвы, м. Парк Культуры, Зубовский бул., 2
  • Когда: 31.10.13 (19:30—21:00)
358 просмотров
Список участников:
профессор Дэвид Скотко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы привыкли считать, что наука это то, что существует отдельно от нашей повседневной жизни. Доктор психологии Дэвид Скотко приезжает в Москву, чтобы разрушить этот миф.
31 октября в лектории Музея Москвы он прочтет лекцию на тему «Наука работает каждый день», в которой обоснует ежедневную актуальность научных знаний, религии и философии для человека, независимо от его сферы деятельности и образа жизни. Профессор расскажет, насколько понятнее станут ежедневные события и проблемы, если воспринимать их со стороны научных процессов и законов.
«Наука - это скрытый манипулятор. Если вы понимаете, как работает наука, вы лучше подготовлены к тому, чтобы реагировать интеллектуально и вдумчиво на любую ситуацию» - утверждает профессор Скотко.
Дэвид Скотко, доктор психологии, профессор Университета Центрального Арканзаса (США) на протяжении 10 лет являлся научным сотрудником Московского государственного педагогического университета, читал лекции и участвовал в разработке научных диссертаций студентов. Был приглашенным спикером Восточно-Китайского педагогического университета, где до сих пор дистанционно преподает.
Вход свободный по предварительной регистрации с возможностью участия в онлайн-трансляции: http://goo.gl/tnPtgS

Лекция будет сопровождаться синхронным переводом!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.