Вернуться назад
Благотворительный концерт в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке
  • Кто: Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
  • Где: Москва, Большая Никитская ул., 13/6
  • Когда: 28.10.13 (19:00—21:00)
296 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 октября в Московской консерватории состоится особенный концерт, продолжающий серию благотворительных акций Министерства культуры Российской Федерации в помощь организациям и их сотрудникам, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае и Приморье.

На этот раз в благотворительной миссии примут участие студенты и профессора ведущих столичных вузов: Симфонический оркестр Московской консерватории под управлением заслуженного артиста России Анатолия Левина, Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова под управлением лауреата I премии Первого московского конкурса хоровых дирижёров Алексея Петрова, один из сильнейших и самых стильных джазовых коллективов России — «Академик-бэнд» под управлением Анатолия Кролла. Также в концерте примут участие и другие представители музыкальной молодёжи — студенты Российской академии музыки имени Гнесиных, Академического музыкального колледжа и Центральной музыкальной школы при Московской консерватории.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.