Вернуться назад
XIX Международный конкурс детского и юношеского творчества "Роза ветров 2013"
  • Кто: Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль – Роза ветров»
  • Где: Москва, уточнить
  • Когда: 26.10.13 (10:00—14:00)
365 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Свою деятельность Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль - Роза Ветров» начал в 1995 году как общественное движение. Организуя и осуществляя социально значимые проекты детского и молодежного творчества, конкурсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции, Фонд тем самым решает задачи сохранения культурных традиций народов разных стран и поддержки талантливых детей разных стран, охватывает своим вниманием и заботой детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Объединяя детей разных стран в единый творческий союз, воспитывает толерантность и уважение не только к разным культурам, но и религиям.
Ежегодно Фонд организует около 40 социально значимых проектов на территории России и в других странах, в которых принимает участие около 16 000 детей. За 18 лет деятельности в проектах Фонда приняло участие более 100 000 человек.
Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль – Роза ветров» является инициатором и одним из учредителей Международного общественного движения (партнерство) поддержки детских и молодежных социально значимых проектов «ИСКУССТВО МИРА». Среди главных задач движения - объединение усилий международных организаций по оказанию помощи талантливым детям, поддержка социально значимых программ, создание единого культурного пространства мира с сохранением самобытности народов мира, пропаганда принципов толерантности и ненасилия через проведение проектов среди детей и молодежи, а также представление и защита общих интересов в области культуры, образования и социальной сферы.


В рамках финальной программы пройдут следующие мероприятия:
- 27 октября: Конкурсные выступления на разных площадках Москвы по номинациям: «Народный вокал»; «Академический вокал»; «Эстрадный вокал»; «Народный танец», «Эстрадный танец», «Современный танец, «Классический танец»; «Исполнители на народных инструментах» и «Инструментальная музыка»;
- 28 октября: Теоретические или практические мастер-классы по номинациям, Торжественная Церемония награждения участников, Гала-концерт победителей.
- Во время проведения конкурса будет работать Отборочная комиссия директоров и продюсеров Международных фестивалей. По итогам работы Отборочной Комиссии Лауреаты и Дипломанты финала «Роза Ветров 2013» будут представлять РФ на зарубежных фестивалях и конкурсах в 2014 году.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.