Вернуться назад
«Детский Halloween» в cтаринном особняке ужасов
  • Кто:  кинотеатр «Полет»
  • Где: Москва, м. Сходненская, ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1
  • Когда: 02.11.13 (15:00—19:00)
412 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 ноября с 15:00 до 19:00 в кинотеатре «Полет» пройдет «Детский Halloween». Однако развлечения здесь ждут не только детей, но и их родителей!

Halloween - один из самых необычных и веселых праздников, который любят отмечать и дети, и взрослые во всем мире. С 26 октября по 3 ноября в кинотеатре «Полёт» пройдет целая «Неделя HALLOWEEN». На это время здание кинотеатра превратится в Старинный Особняк Ужасов с таинственными коридорами и скрипящей лестницей, горящими свечами, паутиной и необычной мебелью. За эту неделю молодежь здесь ждут две Ужасающие ночи в кино «Halloween 2013», а специально для семей с детьми 2 ноября состоится «Детский Halloween»!

В рамках праздника можно будет всей семьей принять участие в интерактивной развлекательной программе, поучиться на мастер-классах, перевоплотиться прямо на месте в необычного персонажа при помощи аквагрима, посмотреть мультфильм и многое другое.

Какой один из главных символов праздника Хэллоуин? Конечно, тыква! И, наверное, каждый задавался хотя бы раз вопросом – а как сделать из самой обычной тыквы забавную рожицу? Один из мастер-классов будет посвящен именно карвингу, то есть, художественной резке по овощам и фруктам. На нем всей семьей можно будет научиться делать «хэллоуинские» тыквы, а также смастерить праздничную атрибутику из фруктов и папье-маше.

Не менее увлекательным будет и художественный мастер-класс «Жуткие картинки». Его участники смогут создать движущиеся и статичные картинки с помощью цветной бумаги, ножниц и фломастеров. Самые маленькие гости без дела тоже не останутся – их научат рисовать забавных и совсем нестрашных монстриков.

В завершении праздника дети и родители смогут попить чай с печеньем и все вместе посмотреть мультфильм в основном зале кинотеатра.

В программу включено:

- Интерактивная развлекательная программа для всей семьи

- Мастер-класс по карвингу из тыквы и изготовлению праздничной хеллоуинской атрибутики для всей семьи

- Художественные мастер-классы "Жуткие картинки" для детей

- «Рисуем монстриков» для самых маленьких

- Аквагрим

- Просмотр мультипликационного фильма

- Чай с печеньем

Карнавальные костюмы приветствуются! А самый необычный наряд получит приз!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.