Вернуться назад
Трюки по науке от “Доброй Москвы”
  • Кто: Московский молодежный многофункциональный центр
  • Где: Москва, Московский молодежный многофункциональный центр: Ярославское шоссе, дом 124
  • Когда: 27.10.13 (11:00—13:00)
304 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 октября в Московском молодежном многофункциональном центре в рамках акции “Добрая Москва” при поддержке ООО “ГорФото” состоится мероприятие “Трюки по науке”.

Воспитанники нескольких детских домов в эти выходные посетят Московский молодежный многофункциональный центр. Там их встретят волонтеры акции “Добрая Москва”, которые приготовили для них интереснейшую программу с проведением научных экспериментов. Дети начальных классов наглядно ознакомятся с действиями физических законов, им продемонстрируют опыты образования тумана, эксперименты с вакуумом и многое другое. А в завершении насыщенного дня, ребят ожидает чаепитие с волонтерами и сотрудниками Московского молодежного многофункционального центра.

Как правило, мы с нашими активистами сами приезжаем в детские дома и проводим наши мероприятия там. В этот раз мы решили пригласить ребят в Московский молодежный многофункциональный центр, на базе которого располагается Дирекция “Года волонтера” в Москве и порадовать их научными трюками. Вспомните себя в детстве, когда какие-то явления, легко объясняемые научно, кажутся нам чудесами. Мы за то, что каждый ребенок должен верить в чудо, это неотъемлемая составляющая детства” – Анна Береза – координатор акции “Добрая Москва”.

Справка: “Добрая Москва” – ежемесячная акция, направленная на помощь воспитанникам детских домов в процессе социализации и личностного развития.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.