Вернуться назад
«Ночь искусств» в ЦТИ «Перспектива»
  • Кто: ЦТИ «Перспектива»
  • Где: Москва, ул.Макаренко, дом 4/1, ЦТИ «Перспектива» (метро «Чистые пруды» или «Китай-город»)
  • Когда: 03.11.13 (20:00—21:30)
309 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программу включены выставочные проекты:

• «Выставка очень молодых художников»;

• «Виртуальная Москва»;

• «15 минут славы».

В фестивале принимают участие более 50 московских поэтов, музыкантов, художников.

В экспозиции «Выставка очень молодых художников» будут представлены фотографии, фотографика, компьютерная графика, видео арт. Возраст участников - от 12 лет.

Произведения очень молодых художников ежегодно показываются на выставках в Москве, на международных выставках современного искусства за рубежом. Эта молодёжь, ориентированная на новые технологии, по праву является будущим Российского искусства.

«Виртуальная Москва» - один из первых Российских арт-проектов с использованием Интернет и компьютерных технологий, созданный в 1998 году художниками Владимиром Опара и Майей Опара. В проекте приняли участие известные московские художники и поэты: Леонид Берлин, Алексей Григорьев, Андрей Гросицкий, Александр Панкин, Наташа Толстая, Майя Опара, Люся Воронова, Константин Кедров, Елена Кацюба, Андрей Вознесенский и другие. В этом году проекту исполняется 15 лет. Молодые художники представят звуковые инсталляции «Виртуальная Москва».

В социально-художественном проекте «15 минут славы» участвуют менеджеры, врачи, IT-специалисты, преподаватели, предприниматели, люди состоявшиеся, успешные в своей профессии, но отдающие часть своей души искусству. На выставке будет представлен перформанс «Арт-терапия». Авторы перформанса «Арт-терапия» - врачи, которые с иронией и юмором покажут столь популярную сейчас в Москве арт-терапию.

В программе «Звуки виртуальной Москвы» также состоится ретроспективный показ фильмов АРТФОР 2005-2013. В пространстве Центра Творческих Инициатив "Перспектива" будут представлены звуковые инсталляции, созданные молодыми художниками творческой группы АРТФОР.

• Открытие выставок 3 ноября с 20-00 до 21-30

• Перформанс-фуршет «Арт-терапия» в 22-00

• Ретроспективный показ фильмов с 20-00 до 24-00

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.