Вернуться назад
Открытие выставки живописи и акварели художника Вадима Полякова
  • Кто: ЦКД «Зеленоград»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Центральная площадь, д.1
  • Когда: 26.10.13 (10:00—18:00)
528 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 26 октября по 19 ноября в фойе второго этажа ЦКД «Зеленоград» (г. Москва, Зеленоград, Центральная площадь, д.1), будет проходить выставка художника Вадима Полякова.

Творчество зеленоградца Вадима Полякова хорошо знакомо тем, кто интересуется живописным искусством: художник представляет не только персональные выставки, но и является участником многих коллективных художественных выставок, проходивших в разные годы в Зеленограде.

Почти 20 лет Вадим Борисович Поляков создает образы, пронизанные светом любви и гармонии, созданные в непостижимой стихии воды и красок.

В какой-то момент художник ощутил, что именно акварель становится основой его творчества, именно в ней он может воплотить изменчивость каждого мгновения, окружающее пространство, и полностью погрузился в мир уникальной капризной акварельной техники, в её непостижимую водную стихию.
В архиве Вадима Полякова около трёхсот акварелей. Все пейзажи мастера неповторимы, ни один из них не похож на другой, и в каждом живёт своя красота, разное состояние природы и настроение самого мастера.

Вход свободный.

Выставка открыта к посещению ежедневно с 10.00 – 18.00, в вечернее время выставка доступна для посетителей мероприятий.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.