Вернуться назад
Спектакль «Маяковский. Совершенно секретно»
  • Кто: ЦГМБ им. М.А. Светлова
  • Где: Москва, Большая Садовая ул., д. 1
  • Когда: 25.10.13 (20:00—22:00)
375 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 октября в 20:00 в медиацентре молодежной библиотеки им. М. Светлова состоится спектакль «Маяковский. Совершенно секретно» театра-лаборатории «FUTUROOM».

Это история о тайне жизни и загадке смерти Владимира Маяковского, основанная на материалах следственного дела № 50, допросах свидетелей, фактах биографии и, конечно, самих текстах поэта.

Спектакль не ставит перед собой цель дать окончательные ответы. Скорее, это попытка ещё одного признания в любви необыкновенному, невероятному человеку больших страстей, резких взглядов и удивительно неоднозначных контрастов.

Первая премьера театра-лаборатории «FUTUROOM» – спектакль «Береника» по пьесе Ж. Расина «Береника» – состоялась в марте 2010 года.

На сегодняшний день в репертуаре театра три спектакля: «Маяковский. Совершенно секретно» (инсценировка М. Шмаевич), «Ma Belle или сон на двоих» по пьесе А. Карина и «БезДна» – моноспектакль, основанный на пьесах Ж. Расина «Федра» и Еврипида «Ипполит».

В труппе театра – молодые актеры, играющие в московских театрах: в Московском Художественном Академическом Театре им. Горького (МХАТ), Центральном Академическом Театре Российской Армии (ЦАТРА), в Театре на Покровке, в Центре драматургии и режиссуры (ЦДР).

Вход свободный, но количество зрительских мест ограничено.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.