Вернуться назад
Предпремьерные показы спектакля «Кант»
  • Кто: Московский академический театр им. Вл. Маяковского
  • Где: Москва, Большая Никитская ул., 19
  • Когда: 15.12.13 (18:00—19:00)
299 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пространстве художника Сергея Бархина – в шестиграннике-амфитеатре, покрытом алым бархатом – пройдет обед философа Иммануила Канта, точнее, спектакль-обед. О чем пойдет речь? У Канта - традиционный обед с гостями. Не без философствований. Но появление красивой девушки нарушает ровное течение жизни в этом доме. Кроме того, девушка до того таинственна, что даже пугает. Кто же именно заходил на обед к Канту? Рассуждения об этом уводят компанию философа, зрителя, а также режиссера в серьезные дали: что ждет человека в будущем?

Об этом рассказывается в новом спектакле Миндаугаса Карбаускиса на фоне пространства Бархина - алого шестигранника, символа эзотериков, театра времен Шекспира и условной модели мира.

Сергей Бархин - российский сценограф, художник, художник книги, архитектор. Народный художник РФ, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат Государственных премий России.

Миндаугас Карбаускис - режиссер, художественный руководитель Московского академического театра имени Вл.Маяковского. В Театре им. Маяковского поставил спектакли «Таланты и поклонники» А. Островского, «Господин Пунтила и его слуга Матти» Б. Брехта и «Август: графство Осейдж» (совместно с Гиртсом Эцисом).


Театр имени В.Маяковского

Предпремьерные показы спектакля «Кант»:

15 декабря в 18.00

16 декабря в 19.00

17 декабря в 19.00

Режиссер: Миндаугас Карбаускис.

Художник: Сергей Бархин.

Автор текста: Марюс Ивашкявичюс.

В ролях: Михаил Филиппов, Игорь Костолевский, Анатолий Лобоцкий, Светлана Немоляева, Александр Андриенко, Виктор Запорожский, Юрий Коренев, Юлия Соломатина и другие.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.