Вернуться назад
Митинг жителей Новой Трехгорки
  • Кто: инициативная группа жителей Новой Трехгорки
  • Где: Москва, м. 1905 года
  • Когда: 26.10.13 (12:00—14:00)
346 просмотров
Список участников:
Жители района Новая Трехгорка (Одинцово)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
У жителей района Новая Трехгорка накопилось множество претензий к чиновникам, в том числе и к Правительству Московской области.

26 октября жители Новой Трехгорки выходят на согласованный митинг. Митинг пройдет на площади 1905 года с 12.00 до 14.00
В финале митинга в небо будут запущены воздушные шары с привязанными к ним жалобами и неотвеченными письмами чиновникам.

Мкр. Новая Трехгорка расположен в г. Одинцово, насчитывает около 20 000 жителей. Постоянные аварии в энергосети лишают жителей района Новая Трехгорка элементарных коммунальных благ. Только за одну неделю октября в районе трижды отключалось электричество, водоснабжение, канализация и отопление. В общей сложности коммунальная блокада длилась более 20 часов.
Чиновники из Правительства Московской области, в том числе и Андрей Воробьев лично, не раз приезжали с визитом в Новую Трехгорку и обещали разобраться с существующими проблемами, в том числе, принудить Застройщика к выполнению своих обязательств по организации в районе постоянной схемы электроснабжения. Неоднократно подписывались протоколы этих встреч и указывались сроки проведения работ. К сожалению, обещания так и остались обещаниями. Сроки, указанные в Протоколах встреч, не соблюдены, указанные работы выполнены.

В преддверии митинга, жители записали видеообращение к Правительству Московкой области и к губернатору Воробьеву. В видеообращении жители просят губернатора Воробьева наконец-то решить проблему с аварийным состоянием энергообеспечения района.
http://www.youtube.com/watch?v=aVVQKSy--u8

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.