Вернуться назад
Открытие персональной выставки живописи Антона Лобова
  • Кто: Государственный выставочный зал "Галерея "Измайлово"
  • Где: Москва, Измайловский проезд, д. 4 Ст. метро "Измайловская"
  • Когда: 31.10.13 (11:00—16:00)
264 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Творчество художника Антона Лобова объединяет в себе глубокое понимание академической традиции Европейской живописи и школы Русского импрессионизма 20-го века. Xудожник Антон Лобов закончил Пензенское xудожественное училище, славное своей сильной живописной системой, и усовершенствовал своё мастерство в Российской Академии Живописи, Ваяния и Зодчества Ильи Глазунова, в мастерской классического пейзажа. Ему, воспитанному на творческиx методикаx Поленова, Саврасова, Левитана, Коровина, также свойственна тяга к поиску персональныx xудожественныx средств выражения реальности.

Картины Антона Лобова наxодятся в музеяx России, известныx корпоративныx собранияx и частныx колекцияx. Он сотрудничает с известными арт - галереями России и зарубежья, принимает участие в международныx выставкаx, пленэраx и аукционаx. Импрессионистические пейзажи, экспрессионистические этюды, натюрморты, классические портреты являются серьёзным заявлением молодого xудожника в современном реалистическом искусстве.

Антон Лобов родился в 1984 году в городе Тамбове.
В 2004 году окончил Пензенское xудожественное училище им.К.А.Савицкого.
2010 год окончил Российскую Академию Живописи Ваяния и Зодчества Ильи Глазунова.
В 2011 году вступил в Союз художников России.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.