Вернуться назад
Финальное шоу «Мисс Вселенная – 2013»
  • Кто: Miss Universe - 2013
  • Где: Москва, Crocus City Hall, 65-66 км МКАД, м. Мякинино
  • Когда: 09.11.13 (22:00—23:45)
304 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Crocus City Hall представляет эксклюзивную возможность заглянуть за кулисы самого престижного в мире конкурса красоты – в кассах и на сайте площадки открыта продажа билетов на генеральную репетицию шоу «Мисс Вселенная – 2013» 9 ноября, которая пройдет на сцене концертного зала за семь часов до финала.

«Мисс Вселенная» (Miss Universe) – один из самых громких проектов Араса и Эмина Агаларовых (Crocus Group) за последние годы. Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты состоится в России, на сцене концертного зала Crocus City Hall – единственного в стране многофункционального зала, отвечающего высочайшим мировым стандартам. Шоу пройдет в два этапа: 5 ноября – полуфинал, 9 ноября – финал. По словам владельца конкурса Дональда Трампа, предстоящее шоу затмит по своей грандиозности все предыдущие.

Трансляция шоу из зала в медиа-центре. Пресс-брифинги участниц, организаторов и гостей шоу в медиа-центре.
Пресс-конференция с участием победительницы конкурса сразу после передачи титула и короны.

Для аккредитации в Media Center конкурса «Мисс Вселенная – 2013» необходимо ознакомиться с условиями работы, заполнить анкету и отправить со всеми необходимыми приложениями.
Если от одного СМИ планируют работать разные группы в разные дни, в этом случае необходимо заполнить отдельные анкеты на каждый состав группы, отметив даты, в которые планируется работа на площадке.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.