Вернуться назад
Шоу национальных костюмов в рамках подготовки к финальному шоу Miss Universe-2013
  • Кто: Miss Universe - 2013; ТРК «Vegas»
  • Где: Москва, ТРК «Vegas», 24-й км МКАД
  • Когда: 03.11.13 (20:30—22:00)
288 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 ноября в 21:00 на главной сцене ТРК VEGAS пройдет самое красивое и зрелищное представление в рамках престижного конкурса «Мисс Вселенная - 2013» – Шоу национальных костюмов, где 88 красавиц со всего мира представят лучшие и самые невероятные платья и костюмы, отражающие уникальность и неповторимость каждой страны.

Стать свидетелем незабываемого шоу сможет не только каждый посетитель ТРК VEGAS, но и каждый желающий, ведь мероприятие пройдет сразу после тематической дискотеки МУЗ-ТВ «Партийная Зона», так же посвященной главному событию страны – конкурсу «Мисс Вселенная - 2013», финал которого пройдет 9 ноября в Crocus City Hall - единственном в России многофункциональном зале, отвечающем высочайшим мировым стандартам..

«Мисс Вселенная» - очередной громкий проект Араса и Эмина Агаларовых (Crocus Group) за последние годы. Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты «Мисс Вселенная» («Miss Universe») будет проходить в России. По словам его владельца Дональда Трампа, «Мисс Вселенная - 2013» затмит по своей грандиозности все предыдущие.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.