Вернуться назад
Пресс-конференция «X премия Рунета-2013». Презентация выставки «Рунету — 20 лет!»
  • Кто: «Российская ассоциация электронных коммуникаций» (РАЭК)
  • Где: Москва, Мультимедийный пресс-центр РИА Новости (Зубовский бульвар д.4)
  • Когда: 30.10.13 (13:00—15:00)
Фуршет353 просмотра
Список участников:
интернет-деятели, стоявшие у истоков Рунета,
представители государства и знаковые для Рунета эксперты
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие проходит при участии трех китов Pунета, чей вклад в развитие и поддержку российского интернета является общепризнанным и исторически зафиксированным — MSK-IX, РосНИИРОС и "Технического центра Интернет".

Проект "Рунету — 20" будет длиться 6 месяцев. Его цель показать, что в современной России есть все возможности и условия для развития инновационных продуктов и экосистем. Российский интернет за годы своего существования доказал это: Рунет по праву может считаться национальным достоянием нашей страны и предметом гордости. Одним из первых мероприятий проекта станет презентация концепции одноименной выставки "Рунету — 20 лет!", в рамках которой будет воссоздана и представлена хронология главных событий Рунета за все время его существования.

Гости пресс-конференции расскажут об особенностях проекта "Рунету — 20 лет!", представят его основные акценты и мероприятия, которые пройдут в России в период с октября 2013 по апрель 2014, расскажут об особенностях проведения 10-ой юбилейной Церемонии вручения Премии Рунета 2013, которая пройдет 21 ноября 2013 года, а также о праздничном мероприятии в День рождения Рунета.
#тб/#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.