Вернуться назад
Мастер-класс по расписыванию матрешек. Открытие благотворительной выставки. Презентация лотов для аукциона "Fashion Day"
  • Кто: Crocus City Mall
  • Где: Москва, Crocus City Mall, м. Мякинино
  • Когда: 27.10.13 (11:00—16:00)
335 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 октября Fashion Day в Крокус Сити Молле вновь порадует своих гостей скидками до 50% и интересными событиями! Коронованные красавицы из 90 стран представят в этот день уникальную выставку лотов, привезенных ими для благотворительного аукциона в рамках конкурса Мисс Вселенная.

Кроме того, в этот день посетителей ожидает модное шоу, public-talk и приятные сюрпризы от ведущих российских дизайнеров и экспертов моды, лекция от известного make-up профессионала Елены Крыгиной и шопинг-консультации лучших стилистов столицы: Оксаны Он, Маги Умхаева и Галы Борзовой.

Одним из ключевых моментов Fashion Day в Крокус Сити Молле станет мастер-класс по росписи матрешек с участием звезд театра и кино, российских дизайнеров с конкурсантками Мисс Вселенная 2013 и всеми желающими. Все средства от расписанных матрешек, которые будут представлены на благотворительном аукционе, пойдут в фонд "Подари Жизнь".

Приятным продолжением шоппинга станут подарки для покупателей: эксклюзивный маникюр от лучших мастеров OPI с лаками из коллекции Miss Universe, массажи и модные укладки от салона Celebrity, вечерний или дневной make-up от бутика "Дуглас".

Создавать музыкальное настроение будут DJ Дарья Малыгина и DJ Chagin.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.