Вернуться назад
Выставка лучших работ и церемония награждения победителей фотоконкурса «Москва: наследие веков»
  • Кто:  ГБУК УМЦ МСО
  • Где: Москва, ул.Новослободская, 36/2, Арт-кафе «Выставка» (м.Менделеевская)
  • Когда: 24.10.13 (16:00—20:00)
Фуршет403 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 октября в рамках творческого вечера студенческих отрядов столицы пройдет выставка лучших работ и церемония награждения победителей фотоконкурса «Москва: наследие веков». Организатором мероприятия выступает ГБУК УМЦ МСО.
Творческий вечер пройдет в Арт-кафе «Выставка», он объединит на одной площадке современную молодежную культуру и экспозицию, где будут собраны десятки снимков Москвы с объектами культурного наследия нашего города. Взгляд молодежи на мегаполис с многовековой историей заслуживает интереса самой широкой публики!
Кроме того, здесь будет представлена экспозиция «История стройотрядовского движения», которая поможет сравнить разные поколения студентов, их культуру и творческую реализацию. В программе вечера танцевальные, исполнительские и поэтические батлы, классические эстрадные номера будут сменять брейк-данс и хип-хоп.
В программе вечера:
- Фотовыставка
- Церемония награждения победителей фотоконкурса «Москва: наследие веков»
-Концертная программа
-Фуршет
Справка:
Молодежный фотоконкурс «Москва: наследие веков» проводился с апреля по сентябрь 2013 года ГБУК УМЦ МСО и был приурочен к Дням культурного наследия. Целью фотоконкурса было привлечение внимания молодежи к культурному наследию столицы и творческое развитие молодых москвичей.
В фотоконкурсе приняли участие порядка 300 человек в возрасте от 18 до 30 лет, ограничений по месту жительства не было.
В профессиональное жюри фотоконкурса вошли: Сергей Коротицкий – директор ГБУК УМЦ МСО; Марина Ракитина – кандидат исторических наук, ведущий методист отдела научной популяризации музеев Московского Кремля; Катя Голицина – член Союза фотохудожников России; Глеб Кондрашов – член Союза фотохудожников России; Дмитрий Зверев – член Союза фотохудожников России. Голосование за лучшую работу велось и в интернете, где по принципу большинства «лайков» был так же определен победитель.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.