Вернуться назад
Четвертый международный Черноморский Экономический Форум
  • Кто: Министерство экономического развития и торговли Автономной Республики Крым
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Ливадийский дворец
  • Когда: 24.10.13 (11:00—17:00) | 24.10.13 (10:00—16:00) (местн.)
421 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Черноморский Экономический Форум – ежегодная международная платформа для диалога руководителей государственных органов, крупнейших компаний и ведущих экспертов, организованная Советом министров Автономной Республики Крым. Цель мероприятия – содействовать улучшению инвестиционного климата, экономическому развитию и повышению конкурентоспособности региона в целом и Крыма в частности.

За три предыдущих года Форум посетило более 700 участников из 30 стран. В 2012 году Форум собрал в Ялте более 200 представителей правительственных, деловых и экспертных кругов из 21 страны, в том числе Австрии, Азербайджана, Бельгии, Болгарии, Германии, Греции, Грузии, Испании, Молдовы, России, Румынии, Соединенных Штатов Америки, Турции, Финляндии, Южной Кореи и других государств.

В центре внимания в этом году будут такие важные для региона вопросы как макроэкономические перспективы и точки роста, эффективные модели привлечения инвестиций, развития АПК, инфраструктуры, а также туризма и индустрии специальных событий.

Мероприятие — постоянная платформа для реализации потенциала регионального лидерства Крыма и Украины в Черноморском регионе. Активизируя диалог стран Причерноморья по актуальным вопросам экономического сотрудничества, Форум открывает новые деловые возможности для украинских и международных компаний с перспективой развития бизнеса в странах Черноморского бассейна.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.