Вернуться назад
Встреча читателей с журналистом Леонидом Парфеновым
  • Кто: Книжный магазин «Москва»
  • Где: Москва, ул. Воздвиженка, 4/7
  • Когда: 24.10.13 (19:00—20:00)
322 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Известный журналист и автор множества документальных работ представит свой новый проект — серию книг «Российская империя» и первую книгу этой серии «Российская империя. Петр I. Анна Иоановна. Елизавета Петровна».

Эта серия книг посвящена 300-летию основания Российской империи и создана по мотивам одноименного документального телесериала Леонида Парфенова, но представляет собой более детальный и подробный рассказ. В рамках работы над новым проектом автор обработал колоссальный объем информации и лично посетил места, бывшие свидетелями исторических событий. Леонид Парфенов дает собственную оценку событиям того времени и проводит яркие исторические параллели.

Живой и увлекательный рассказ автора дополнен множеством исторических справок и полезной информацией об основных туристических объектах, связанных с описанными в книге событиями. Также в книгах будут приведены географические координаты для GPS-навигаторов. Таким образом, читатели смогут без труда найти дорогу к наиболее известным историческим местам, сыгравшим важную роль в судьбе страны.

#тб/аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.