Вернуться назад
Концертная программа итальянского тенора Алессандро Сафина "Большое искусство"
  • Кто: Московский международный Дом музыки
  • Где: Москва, ММДМ, Светлановский зал, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8, м. Павелецкая
  • Когда: 24.10.13 (19:00—21:00)
325 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Его без преувеличения можно назвать своим не только на просторах необъятной России и в странах ближнего зарубежья, но и в целом на всем постсоветском пространстве. Сложно сосчитать все его выступления, премии и награды на различных шоу и концертах. В нашей стране он стал действительно уже родным, его здесь можно услышать даже чаще, чем у него на родине. Все это, конечно, о талантливом, гениальном, великолепном маэстро – Аллесандро Сафина.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=14820167&id=165814212&hash=c04893473ff46a60&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Сегодня Аллександро любим и почитаем в разных странах и на всех континентах. Среди его поклонников многие известные мировые личности. Услышать вживую артиста мечтают миллионы фанатов. И сегодня такая возможность представилась жителям России.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.