Вернуться назад
Показ марки Anna Dubovitskaya в рамках Недели моды в Москве
  • Кто: Anna Dudovitskaya
  • Где: Москва, Гостиный Двор
  • Когда: 02.11.13 (20:30—21:30)
347 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Anna Dubovitskaya S/S 2014 «TOTAL»
2 ноября в 20:30 в рамках Недели Моды в Москве состоится показ марки Anna Dubovitskaya, представляющей на подиуме коллекцию весна-лето 2014.
Бренд Anna Dubovitskaya - это одежда для благородной и сдержанной успешной женщины с сильным характером, ценящей изысканную простоту кроя и высокое качество материалов, дающих максимальный комфорт. Девиз бренда «все гениальное просто», - ведь именно аристократическая лаконичность линий силуэта одежды способна рассказать многое о ее обладательнице, - о ее пытливом уме, достойном окружении и самодостаточности.

О коллекции:
Придерживаясь принципа «все гениальное просто», дизайнер Анна Дубовицкая создает коллекцию весна-лето 2014 в виде total look, - вне сезона, вне настроения, вне времени. Коллекция total look – это синтез разнообразных оттенков и полутонов одного цвета, что при кажущейся монотонности цветовой гаммы позволяет создать большое количество неординарных образов. Данная коллекция является воплощением ДНК бренда Anna Dubovitskaya и строится на использовании фактурных тканей, мужского кроя в деталях одежды, лаконичности форм и простоты линий – все это является неизменной константой философии марки.

В визуальном воплощении коллекции отражено желание дизайнера выйти за рамки стандартов, играя с формой и кроем, не ограничиваясь определенными силуэтами. Вдохновением для дизайнера послужила сама ткань, которая является визитной карточкой бренда: лоден и кожа. Эти сложные, неординарные по фактуре и цвету материалы, тон которых зависит от угла падении света, используются дизайнером в непривычных для нас комбинациях. Для того, чтобы акцентировать внимание на ткани и показать все возможные варианты ее использования, было решено обратиться к приему total look. На подиуме появляются шерстяные боди, пальто из органзы, вечерние платья из шерсти – легкая фактура играет с тяжелыми тканями. Цвет коллекции «Total» - приглушенный серо-розовый оттенок (mauve).

Лаконичность и сложный крой одежды позволяет современным женщинам по всему миру носить одежду Anna Dubovitskaya в их повседневной жизни. С выходом на европейский рынок дизайнер планирует запуск линий обуви и аксессуаров.
На показе Anna Dubovitskaya 2 ноября ожидаются известные гости: Светлана Бондарчук, Оксана Фандера, Олеся Судзиловская, Виктория Лопырева, Иван Николаев, Анастасия Мыскина, Олег и Марина Газмановы, Анна Чурина, Евгения Линович, Софи Елисеева и др.
Afterparty показа пройдет в ресторане The Apartment по адресу Саввинская набережная д. 12 стр.6.
Партнеры: сеть фитнес-клубов «Зебра» и фитнес класса Lux «Grand Imperial Wellness», студия маникюра премиум-класса «Express Nails», лаунж-студия профессионального ухода за улыбкой «InSmile Dental Lounge».
Инфо-партнер: Style Tv, журналы Cosmopolitan Shopping, VETER Magazine, Burda, Shape, Melon Rich, Office Magazine, HL, сайты Cosmoshopping.ru, FashionTime.ru, BurdaStyle.ru, InterModa.ru, Moda.ru, Look.tm, Breakstreet.ru, Kleo.ru, TimeForWoman.ru, Looksima.ru.
Международный информационный партнер: Fashion One

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.