Вернуться назад
Онлайн-конференция "Как остановить межнациональную рознь в России"
  • Кто: сайт "Аиф"
  • Где: Москва
  • Когда: 24.10.13 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие301 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Резонансное убийство Егора Щербакова в Бирюлёво обострило и без того непростые межнациональные отношения в стране. На фоне произошедшего инцидента 15 октября Госдумой во втором и сразу третьем чтении был принят законопроект, предусматривающий ответственность глав муниципальных образований за межнациональные конфликты.
Поможет ли данный документ существенно уменьшить уровень агрессии на национальной почве? Как власть должна реагировать на события, подобные тем, что произошли в Бирюлёво? Почему государство не способно сегодня обеспечить безопасность своих граждан? Какой должна быть миграционная политика страны? Об этом и многом другом мы поговорим с председателем Комитета Государственной Думы по делам национальностей Гаджиметом Сафаралиевым. Присоединяйтесь к беседе и задавайте свои вопросы прямо сейчас.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.