Вернуться назад
Инвестиционный форум Российско-Британской Торговой Палаты RussiaTALK
  • Кто: Правительство Москвы
  • Где: Москва, Центр Международной торговли, Краснопресненская наб. 12
  • Когда: 24.10.13 (10:00—17:00)
311 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Девятый Инвестиционный Форум Российско-Британской Торговой Палаты RussiaTALK: "Диверсификация экономики - баланс между человеческим и экономическим капиталом" состоится 24 октября 2013 г. в Конгресс Центре Торгово-Промышленной Палаты РФ. Задуманный как площадка для диалога между бизнесом и властью, Форум РБТП RussiaTALK быстро стал одним из наиболее важных международных деловых мероприятий в Москве.
Ожидается, что с приветственным словом на открытии Форума выступят Патрон РБТП Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский, Президент Торгово-Промышленной Палаты РФ Сергей Катырин и другие официальные лица. В самом форуме примут участие Посол Великобритании в России Тим Барроу, Посол России в Великобритании Александр Яковенко, представители российского и британского правительств, главы общественных деловых организаций, а также руководители крупных российских и зарубежных компаний.
Основная часть Форума будет представлять собой дебаты между ведущими представителями политических кругов и бизнес элиты России и Великобритании на темы, касающиеся развития торговли и инвестиций между двумя странами. В этом году, планируется проведение оживленной дискуссии на следующие темы:
Человеческий капитал
- Насколько опыт диверсификации Великобритании применим к российской экономике
- Какие усилия предпринимаются бизнесом для улучшения предпринимательского климата
Экономический капитал
- Является ли слабая валюта главным поводом для экспорта
- Региональное развитие и локализация как преимущества развития бизнеса в РФ

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.