Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: "Россия – Франция. 20 предложений для перспективного партнерства"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 28.10.13 (11:00—13:00)
267 просмотров
Список участников:
— генеральный директор РСМД Андрей КОРТУНОВ;
— директор франко-российского аналитического центра "Обсерво" Арно ДЮБЬЕН.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция состоится в преддверии визита в Москву премьер-министра Франции Жан-Марка Эро, намеченного на начало ноября.

В ходе мероприятия будет представлен совместный проект Российского совета по международным делам и франко-российского аналитического центра "Обсерво", результаты которого будут доведены до сведения внешнеполитических ведомств двух стран, всех заинтересованных министерств, обоих правительств, представителей бизнеса.

Эксперты представят список конкретных проектов в области политики, экономики, военно-стратегического взаимодействия, гуманитарного сотрудничества, кроме того, будет сделан акцент на сферах, потенциал которых реализован не полностью, а также выдвинуты новые инициативы, до этого не входившие в повестку двустороннего сотрудничества.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.