Вернуться назад
Встреча с фотографом-документалистом Олегом Климовым
  • Кто: MEDIAШКОЛА
  • Где: Москва, ул. Земляной вал, д.57, стр.6 (Сахаровский центр, второй этаж, зал экспозиции) метро Курская
  • Когда: 26.10.13 (18:00—20:00)
313 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Олег Климов работает фотографом более 25 лет. Его снимки вы найдете в журналах: «Огонек», «Итоги», «Elsevier», «Stern», газетах «Известия», «Комсомольская правда», «The Times», «Washington Post», информационных агентствах «France Presse», «Sygma» и др. Олег - неоднократный участник и победитель фотовыставок и фотоконкурсов.

Встреча будет посвящена грандиозному проекту объединения Liberty.SU «От Белого до Черного моря», в котором Олег принимает участие не только как фотограф, но и как капитан яхты.

<iframe src="//player.vimeo.com/video/70866776" width="500" height="281" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

На протяжении всего пути, начиная с Соловецких островов (Белое море) и заканчивая городом Сочи (Черное море), команда из 9 фотографов встречает множество людей, историй и тем, о которых рассказывает языком фотографии.

Итогом первой части путешествия станет фотовыставка в «Галерее Классической Фотографии», которая откроется 20 ноября 2013

Ведущий встречи — преподаватель курса MEDIAШКОЛЫ "Современный репортаж", фотограф Антон Горбачев.

#тб/сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.