Вернуться назад
Круглый стол на тему: «Реформа ЖКХ: поправки в Жилищный кодекс»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 23.10.13 (14:00—16:00)
346 просмотров
Список участников:
- заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству П.Р.Качкаев;
- заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям М.В.Дегтярев;
- заместитель начальника Управления экономики жилищно-коммунального хозяйства Министерства ЖКХ Московской области А.Н.Савельева;
- директор НП СРО межрегиональных объединений в системе ЖКХ Д.П. Девяткин;
- заместитель директора государственного учреждения «Дирекция заказчика ЖКХ и благоустройства Северного округа г. Москвы» Р.С. Пасько.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Правительством РФ готовится последний ряд поправок в Жилищный Кодекс РФ. Текст законопроекта предполагает установление штрафов как для неисполнительных УК (ТСЖ), так и для жильцов-неплательщиков.

В ходе дискуссии речь пойдет о том, как заставить управляющие компании и товарищества собственников жилья выполнять перечь услуг, который закреплен федеральными документами, как добиться качества поставляемых услуг и какие нововведения ожидают россиян в ближайшее время.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.