Вернуться назад
Концерт финской рок-группы "Poets of the Fall"
  • Кто: Клуб А2
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - просп. Медиков, 3
  • Когда: 07.11.13 (19:00—22:00)
291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Poets Of The Fall феноменальны! У них внушительный список достижений и наград. Все их альбомы завоевывали «золотой» и «платиновый» статусы, кроме того на счету группы: участие в саундтреке к культовой компьютерной игре «Max Payne 2″, награды от «MTV Europe Music Awards», «Emma Awards» и «NRJ Radio Awards» в самых престижных номинациях. А потрясающий видеоклип «Carnival of Rust» был признан «лучшим клипом Финляндии всех времен»!
Но всё это не в состоянии показать, насколько творчество Poets Of The Fall любимо в России! Грандиозный успех композициям «поэтов осени» (или в другой трактовке «поэтов упадка») в нашей стране пришел благодаря исключительному композиторскому таланту музыкантов группы. Кто еще, как это делают они, сможет подобрать через свое творчество ключ к любому сердцу, которому не чужды романтика и чувство прекрасного?.. И как результат — все концерты Poets Of The Fall собирают исключительно аншлаги!

#вп/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.