Вернуться назад
Презентация нового клипа Лауриты
  • Кто: Первое Музыкальное Издательство
  • Где: Москва, Большая Якиманка 22, корп. 3
  • Когда: 29.10.13 (19:00—22:00)
301 просмотр
Список участников:
Лаурита, Сосо Павлиашвили, Игорь Николаев, DAVID, Иракли, Нюша, Елена Терлеева, Денис Клявер, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Эльвира Т, Батишта, Слава, Влад Соколовский, Илья Викторов, Ева Польна, гр. «PIZZA», Даша Суворова, Рома Pafos, 5STA Family, Николай Картозия, Анна Папахина, Наталья Полинова, Залина Бигчурина, Владимир Назаренко, Алекандр Домогаров, Федор Фомин и многие другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лаурита – молодая восточная красавица, обладательница великолепного голоса, таланта и обаяния. Всего год прошёл с момента участия Лауриты в шоу «Фактор «А», и за это время Лаурита ни на минуту не прекращала работы над собой, репертуаром, подачей. Её песни заняли уверенные позиции в радиоэфирах ведущих федеральных и московских станций, а сама она стала желанной гостьей на громких событиях музыкальной индустрии.
Сингл «Просто» разошёлся по всей стране и за её пределы, и поклонники певицы стали настойчиво просить создать видеоряд к этой замечательной песне. Режиссёром клипа выступил Lex Rusakoff, за плечами которого видеоработы для Татьяны Булановой,Roma Pafos, Константина Легостаева и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса. По задумке режиссёра на площадке в центре Москвы наступила самая настоящая зима – со снегом, льдом и пронизывающим ветром. Именно такой понятный каждому и одновременно драматичный контраст холода льда и тепла прикосновения как нельзя лучше раскроет характер и настроение песни «Просто».
Специально для видео «Просто» известный стилист Ольга Немка (ELLE, FHM, InStyle) подобрала для Лауриты неожиданные образы. А над «ледяным» макияжем и прической поработала визажист-стилист Анна Газанова. В результате совместных усилий Лаурита, южная страстная девушка, превратилась в Снежную королеву, чья красота пленяет каждого.
Результат совместной работы Лаурита представит 29 октября в сказочном месте – ресторане «От Кутюр»!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.