Вернуться назад
Показ Юлии Купинской на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
  • Кто:  Mercedes-Benz Fashion Week Russia
  • Где: Москва, Манежная площадь, д.1. ЦВЗ «Манеж»
  • Когда: 29.10.13 (16:30—18:00)
317 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится дебютный показ молодого дизайнера Юлии Купинской. Коллекция «ProЖенственность», которая будет представлена на Неделе Моды, - это вторая полноценная коллекция дизайнера, в чьем стиле прослеживаются черты романтизма и ретроспективности с одной стороны, и футуризма - с другой. Дизайнер часто обращается к образам прошлых столетий, переосмысливая их и адаптируя к современности.

Юлия Купинская является выпускницей факультета промышленного искусства МГХПА им. С. Г. Строганова. Летом 2013 года Купинская окончила Лабораторию моды В. М. Зайцева. Ее дипломной работой стала коллекция «Ангелы слышат», которая была удостоена сразу нескольких премий: Гран-при XX конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой и Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено 2013» в номинации «Дебют».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.