Вернуться назад
Заседание Госдумы РФ
  • Кто: Государственная Дума РФ
  • Где: Москва, Рахмановский пер., д.4, стр.2, Зал заседаний Думы
  • Когда: 23.10.13 (10:00—11:00)
318 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Оно начнётся в 10.00 с обсуждения вопроса о назначении мировых судей в городе Москве. Московским городским судом на эти должности на трёхлетний и пятилетний сроки полномочий представлены 10 кандидатов.

Затем будет рассмотрен в первом чтении проект закона «О внесении изменений в статью 16.3 Закона города Москвы от 21 ноября 2007 года №45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях». Этот проект, подготовленный Прокурором города Москвы, позволит уточнить отдельные положения вышеназванного закона и создать тем самым необходимые условия для эффективного применения мер административной ответственности на новых территориях города Москвы.

Далее состоится первое чтение проекта постановления «Об отзыве на проект федерального закона №299577-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения информирования потребителей об использовании фонограммы при оказании развлекательных услуг исполнителями музыкальных произведений». Комиссией МГД по культуре и массовым коммуникациям предлагается поддержать федеральный законопроект, направленный на обеспечение права потребителей развлекательных услуг на получение информации об использовании фонограмм исполнителями музыкальных произведения во время зрелищных мероприятий.

Завершится заседание обсуждением проекта постановления о награждении Почетной грамотой Московской городской Думы и вопросов из раздела «Разное».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.