Вернуться назад
Пресс-конференция посвященная текущей деятельности Комитета Государственной Думы по делам национальностей
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 23.10.13 (16:00—18:00)
320 просмотров
Список участников:
председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей, член Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Гаджимет САФАРАЛИЕВ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Подготовленный законопроект об определении полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений принят Государственной Думой 15 октября, одобрен Советом Федерации и ожидает подписания Президентом РФ.

В ходе мероприятия речь пойдет о новом законодательстве в сфере межнациональных отношений, о задачах Стратегии государственной национальной политики РФ по законодательному обеспечению профилактики и раннего предупреждения межнациональных конфликтов, которые предстоит решать, чтобы не допустить повторения беспорядков в Бирюлево, а также будут даны комментарии по итогам заседания Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, состоявшегося 22 октября в Уфе.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.