Вернуться назад
Пресс-конференция 33 Международного фестиваля ВГИК
  • Кто: Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова и Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»
  • Где: Москва, Московский Международный Пресс-центр РИА Новости (Зубовский бульвар., 4), Президентский зал РИА Новости.
  • Когда: 29.10.13 (11:00—12:30)
290 просмотров
Список участников:
Председатель Организационного комитета фестиваля, ректор ВГИК Владимир МАЛЫШЕВ; генеральный директор ООО "ВГИК-Дебют" Федор ПОПОВ; программный директор Международного фестиваля ВГИК Сергей ШИРИНСКИЙ; члены жюри - ведущие деятели культуры и искусства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
33 Международный фестиваль ВГИК пройдет с 18 по 23 ноября 2013 года на 22 киноплощадках Москвы и одновременно в 12 городах России.

Конкурсные и внеконкурсные мероприятия фестиваля включают конкурс фильмов ВГИК, международный конкурс студенческих фильмов, международный смотр дипломных спектаклей театральных школ, конкурс сценариев; выставки учебных фоторабот, живописных и графических произведений; внеконкурсные показы; обсуждения, круглые столы, концертные и развлекательные мероприятия.

Фестиваль ориентирован не только на профессионалов, но и на самую широкую аудиторию. Разнообразные события форума привлекают общественное внимание к творчеству начинающих кинематографистов, лучшие из которых в ближайшем будущем войдут в элиту мирового киноискусства, а также к короткометражному кино, интерес к которому растет с каждым годом.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.