Вернуться назад
Открытие передвижной выставки итальянской ассоциации фотографов Photo-Grafando из Бруньера (провинция Порденоне)
  • Кто: Центральная библиотека №271 им. Ф.В.Гладкова
  • Где: Москва, Бульвар Яна Райниса,д.1
  • Когда: 25.10.13 (13:00—14:00)
292 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 октября в 13.00 в Центральной Библиотеке №271 имени Ф.В.Гладкова открывается передвижная выставка итальянской ассоциации фотографов Photo-Grafando из Бруньера (провинция Порденоне).



Проект передвижной выставки в России «Без границ» родился благодаря сотрудничеству итальянской ассоциации фотографов Photo-Grafando из Бруньера (провинция Порденоне) и русской виртуальной ассоциации «Арт Конфессия» с московским Творческим Объединением фотографов «Новый взгляд» под руководством Алексея Коломийца. Эта возможность позволила укрепить сотрудничество фотографов из Восточной Европы, которые также будут присутствовать на итоговой ежегодной выставке фотографии в Бруньера в октябре 2013 (Италия).



Каждый из присутствующих членов фотоклуба представил четыре фотографии на свободную тему. Земля, люди, традиции, культура — всё, что может представить любимую фотографами Италию. В этом проекте нет границ - ни географических, ни художественных, ни временных, ни эмоциональных.



Фотоклуб Photo-Grafando был создан в 2009 году в результате большого увлечения фотографией. Его главной целью является распространение культуры фотографического искусства, члены клуба никогда не просят ничего, кроме страсти к миру фотографии. Создать этот проект было достаточно легко, но трудно было представить многие проблемы, с которыми приходится сталкиваться ежедневно. Группа фотографов-любителей приняли участие, вложили силы и средства, что привело к созданию ежегодного фестиваля «Бруньера и фотография».



Сегодня в рамках этого события будет представлена коллекция, сделанная участниками клуба. Каждый со своими средствами и возможностями, каждый со своим способом смотреть на мир и переводить в образ то, что предлагают пейзажи, природа, эмоции, моменты жизни...

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.