Вернуться назад
Открытый окружной фестиваль «Осенние дебюты»
  • Кто: Управление культурной и молодежной политики по Западному административному округу Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, ул. Лукинская, д. 1корп. 1 (ДК «Ново-Переделкино»)
  • Когда: 23.11.13 (10:00—16:00)
324 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 23 ноября по 8 декабря 2013 года в Москве пройдет Открытый окружной фестиваль авторов и исполнителей авторской песни «Осенние дебюты».

Организаторы Фестиваля: Управление культурной и молодежной политики по Западному административному округу Департамента культуры города Москвы, Управа района Ново-Переделкино города Москвы, Управа Можайского района города Москвы, Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино» и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская школа искусств имени Ю.С. Саульского».

Фестиваль проводится с целью создания условий для развития творческих способностей и воспитания художественного вкуса у детей и подростков, их самовыражения через исполнение авторской песни, объединения детских и юношеских коллективов, увлечённых идеей авторской песни, а так же выявления одарённых, талантливых детей и подростков.

К участию в фестивале приглашаются авторы и исполнители авторской песни любой стилистической направленности: детские и молодежные коллективы; семейные ансамбли, а так же отдельные исполнители.

Прослушивание участников состоится по номинациям:
- автор стихов и музыки;
- автор музыки (композитор);
- автор стихов (поэт);
- исполнитель;
- дуэт;
- ансамбль;
- семейный ансамбль.

Прослушивание участников Фестиваля пройдет 23-24 ноября 2013 года в концертном зале ДК «Ново-Переделкино» (ул. Лукинская, д. 1 корп. 1). Зaключительный Гала-концерт состоится 8 декабря 2013г. в концертном зале ДШИ имени Ю.С. Саульского (ул. Козлова, д. 48).

Лауреаты I, II и III степени, Дипломанты I, II и III степени, а так же обладатель Гран-при фестиваля награждаются дипломами и памятными призами. Все участники, не ставшие призерами, награждаются дипломами за участие.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.